МАОУ СОШ № 38 г. Томска
Томск

Коллегиальные органы управления

Управление в МАОУ ООШ № 38 г.Томска осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МАОУ ООШ № 38 г.Томска осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МАОУ ООШ № 38 г. Томска является директор.

Коллегиальными органами управления МАОУ ООШ № 38 г.Томска являются:

1. Управляющий совет;
    2. Педагогический совет;
    3. Наблюдательный совет.
    Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование «Город Томск»
    Уполномоченный отраслевой орган (Учредитель): департамент образования администрации Города Томска

Структурных подразделений нет

• Управляющий совет